Direttore Commerciale

Riccardo Guercioni

riccardo.guercioni@imnoleggio.it

Responsabile Prodotti & Servizi

Patrizio Bartolacci

patrizio.bartolacci@imnoleggio.it

Responsabile Back Office

Roberta Petrini

roberta.petrini@imnoleggio.it

Responsabile Amministrazione

Monia Guercioni

monia.guercioni@imnoleggio.it

Responsabile Breve Termine

Natascia Curzi

natascia.curzi@imnoleggio.it

Responsabile Medio Termine

Mauro Marinucci

mauro.marinucci@imnoleggio.it

Back Office & Breve Termine

Lorenzo Petrini

lorenzo.petrini@imnoleggio.it

Responsabile Marketing e Comunicazione

Ada Caserta

ada.caserta@imnoleggio.it

Responsabile Marketplace

Valeria Valesi

valeria.valesi@imnoleggio.it

Ufficio Marketing

marketing@imnoleggio.it

Diventa Partner di I’m Noleggio

info@imnoleggio.it

Contatta I'm Noleggio Compila il form con i tuoi dati. Ti risponderemo il prima possibile.
I campi con * sono obbligatori.




Sito in versione dimostrativa